Ofertas Coop válidas de 01/04 a 30/04/2024 - página 15 *

thumbnail - Folheto Coop Drogaria - 01/04/2024 - 30/04/2024 - Produtos em promoção - Benegrip, Paracetamol, suplemento alimentar, Dipirona, Vitamina C. Página 15.
15 / 21

* Válido em todas as lojas Coop Drogaria

Ver mais

Produtos neste folheto

 
BENEGRIP É GRIPE? BENEGRIP® BENEGRIP FOI FEITO PARA CUIDAR DE VOCÊ, PORQUE VOCÊ FOI FEITO PARA FICAR JUNTINHO. BENEGRIP dipirona monoidratada 500mg-maleato de dorfeniramina @DIPRONA ALIVIO DA DOR E FEBRE CLORFENIRAMINA ANTIALERGICO CAFEINA ESTIMULANTE 20 BENEGRIP 1 DOSE da 500mg-malato de chorleitung-g 1 DOSE Benegrip com 20 comprimidos 35.95 cada Preço exclusivo para Cooperados 30.49 cada Benegrip com 6 comprimidos 11.60 cada Preço exclusivo para Cooperados TRATAMENTO DA GRIPE 10. CONTEM PARACETAMOL CONTEM PARACETAMOL 1 DOSE LAGENS NOVAS EMBAL NOVAS NOVO! BENEGRIP BENEGRIP MultiDIA paracetamol 800mg-cloridrato de fenilefrina 20mg Multi NOITE paracetamol 800mg-cloridrato de fenilefrina 20mg maleato de carbinoxamina 4mg BENEGRIP IMUNO COMPLEX Cápsulas Gelatinosa GE PARACETAMOL ALIVIO DA DORE FEBRE FENILEFRINA DESCONGESTIONANTE NASAL Não causa sonolência 20 COMPRIMIDOS USO ADULTO E PEDIATRICO ACIMA DE 12 ANOS USO ORAL 1 DOSE BENEGRIP O M GRIP BENE BENEGRIP Malli BE CONTÉM PARACETAMOL BENEGRIP Multi parcata 130g-code wat be casa ingin Uso PEDIÁTRICO dores - febre nariz entupido acima de 2 anos e adulto 240mL SOLUÇÃO-USO ORAL FRUTAS VERNELAS firmala 412672-402 Solução Benegrip Multi-240 ml 35.40 cada Preço exclusivo para Cooperados 30.9 ANTIGRIPAL INFANTIL NOVO! zero opicares BENEGRIP IMUNOENERGY PARACETAMOL ALIVIO DA DOR E FEBRE FENILEFRINA DESCONGESTIONANTE NASAL CARBINOXAMINA ANTIALERGICO 20COMPRIMIDOS USO ADULTO E PEDIÁTRICO ACIMA DE 12 ANOS USO ORAL 1 DOSE AUXILIA O SISTEMA IMUNE rico em Vitaminas D.C.A Zinco. Selenio IMUNIDADE &ENERGIA rice em Vitamina C 1₂ Zinco 10mg Cafeina 140m Aspartato de arginina 1 10 VIPRAPE Sing in Kince 1 BENEGRIP IMUNOENERGY TRATAMENTO DA GRIPE 41.69 cada Preço exclusivo Benegrip Multi para Cooperados Dia com 34.9 20 comprimidos 41,95 cada Preço exclusivo Benegrip Multi para Cooperados Noite com 20 comprimidos 34.9 VITAMINAS PARA IMUNIDADE E ENERGIA 19.09da 1715da Preço exclusivo Suplemento alimentar Benegrip para Cooperados Imuno Complex com 30 cápsulas Suplemento 24.59 alimentar Benegrip Imuno Energy com para Cooperados cada Preço exclusivo 10 comprimidos 21,9da efervescentes Benegrip. Comprimido revestido. dipirona monoidratada 500mg, maleato de clorfeniramina 2mg, cafeina 30mg. Indicações: tratamento sintomático da gripe e resfriado. MS 1.7817.0092. Benegrip Multi. Solução. paracetamol 13,3mg/mL, cloridrato de fenilefrina 0,33mg/mL e maleato de carbinoxamina 0,13mg/mL. Indicações: analgésico e antitérmico. Descongestionante nasal em processos de vias aéreas superiores. MS 1.7817.0768. Benegrip Multi Dia. Comprimido. paracetamol 800mg, cloridrato de fenilefrina 20mg. Indicações: para o tratamento dos sintomas das gripes e resfriados, como dor, febre e congestão nasal. MS 1.7817.0869. Benegrip Multi Noite. Comprimido. paracetamol 800mg, cloridrato de fenilefrina 20mg, maleato de carbinoxamina 4mg. Indicações: para o tratamento dos sintomas das gripes e resfriados, como dor, febre, congestão nasal e coriza. MS 1.7817.0868. Cosmed Indústria de Cosméticos e Medicamentos S.A. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. Benegrip Imuno Energy e Benegrip Imuno Complex. Alimentos isentos de registro conforme RDC 27/2010. 06/2022. Fotos meramente ilustrativas.

Outros encartes Coop Drogaria

Folhetos mais recentes